12+

Фитнес-клуб, работающий на территории санатория «Заполярье», получил две награды премии «Спорт и Россия – 2019»

17 мая 2019, 13:40

Zfit отмечен в номинациях «Лучший региональный фитнес-клуб года» и «Лучший тренер года».

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Ежегодная премия «Спорт и Россия – 2019» направлена на продвижение и поддержку спорта в России и призвана способствовать повышению интереса бизнеса к спорту и укреплению связей среди профессионального сообщества. Премия проходит при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Российского футбольного союза и Футбольной национальной лиги. Организаторы отмечают, что с каждым годом интерес к премии растет, привлекая в ряды участников все новые направления в спорте.

Ведущим церемонии был Виктор Гусев, известный спортивный комментатор и телеведущий. В качестве почетных гостей на мероприятие приехали звезды российского футбола – Дмитрий Сычев и Александр Филимонов, а также олимпийский чемпион Александр Легков и известный российский хоккеист Алексей Морозов.

За звание лауреатов претендовали лучшие спортпроекты России. Фитнес-клуб Zfit, расположенный на территории санатория «Заполярье», стал победителем благодаря комплексному подходу к работе и был отмечен в качестве лучшего сразу в двух номинациях – «Лучший региональный фитнес-клуб года» и «Лучший тренер года» (тренер по плаванию Анна Круглова).

«Для нас, как для одного из крупнейших фитнес-клубов Олимпийской столицы России, важно знать, что мы развиваемся в правильном спортивном направлении. Наша цель – приобщение людей всех возрастов к здоровому образу жизни на единой многофункциональной территории для спортивного отдыха. Zfit – твоя территория спорта!» – делится впечатлениями Лилия Мавлиева, коммерческий директор санатория «Заполярье» и фитнес-клуба Zfit.

Сегодня на площади фитнес-клуба Zfit более чем в 10 000 м2 представлено восемь концептуальных направлений, а также занятия на открытом воздухе. Есть площадки на пляжной территории, работает ландшафтный мини-гольф, теннисный корт. Помимо того, в фитнес-клубе, расположенном на территории санатория «Заполярье», есть несколько бассейнов – открытых и закрытых.

Санаторий “Заполярье”, известная в стране здравница, одна из самых крупных в Сочи, принадлежит компании «Норникель» и предназначена для семейного отдыха.

sportsdaily.ru

17 мая, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности