12+

Жители Таймыра могут принять участие в краевом конкурсе, посвященном особо охраняемым природным территориям

03 сентября 2018, 11:05

На конкурс принимаются работы по направлениям "Изобразительное искусство" и "Литературное творчество".

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В Красноярском крае объявлен конкурс литературного и художественного творчества “Созидая, сохраняй”. Он посвящен 55-летию региональной системы особо охраняемых природных территорий.

Обязательное условие для участия в конкурсе – соответствие работы тематике краевых заказников и памятников природы. С перечнем таких территорий можно ознакомиться на официальном сайте дирекции по особо охраняемым природным территориям Красноярского края. На конкурс принимаются работы по направлениям “Изобразительное искусство” и “Литературное творчество”. Оцениваться материалы будут в двух возрастных категориях: до 18 лет и от 18 лет и старше. Срок проведения творческого соревнования – до 26 октября 2018 года.

Дополнительную информацию об условиях участия, требованиях к конкурсным работам можно получить в городских библиотеках.

Николай Щипко

03 сентября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности