12+

Корпоративный годовой отчет «Норникеля» признан образцовым

22 июля 2019, 10:05

Жюри международного конкурса «Vision Awards» отобрало лучшие образцы среди корпоративных годовых отчетов в мире.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В конкурсе приняли участие более тысячи компаний из 20 стран мира. Всего пять российских компаний вошли в топ-100, среди которых компания «Норникель», «РусГидро», ПАО «МРСК Юга» и «Аэрофлот».

«Норникель», согласно своему отчёту сохраняет лидирующие позиции в горно-металлургической отрасли России с точки зрения экологической и социальной ответственности; реализует программу производственной эффективности, которая является одним из стратегических приоритетов; усиливает поддержку развития регионов, в которых находятся её производственные мощности.

Ежегодно отчёты компаний оцениваются экспертами по нескольким критериям: первое впечатление, обложка, обращение к акционерам, содержательная часть, финансовые данные, креативность, чёткость идеи и доступность информации.

Международный конкурс «Vision Awards» проводится с 2002 года Лигой американских профессионалов в области коммуникаций (LACP), которая основана в 2001 году с целью создания сообщества PR-профессионалов.

«Норникель» занимается публикацией нефинансовых отчётов с 2004 года, став одной из первых среди российских компаний в этом направлении. Они всегда высоко оцениваются рынком. Компания регулярно получает платиновые статуэтки MarCom Awards. Также среди побед — награды LACP Vision Awards. В 2015 году отчёт компании был отмечен золотой наградой LACP Vision Awards, а отчёт по корпоративной социальной ответственности за 2014 год вошёл в TOP-10 публичных нефинансовых отчётов мира.

22 июля, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности