12+

Музей Норильска проведет онлайн-викторину в честь Дня России

09 июня 2020, 10:55

К участию приглашают семейные команды, болельщиков и зрителей.

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Виртуальный интерактив Музей Норильска организует 12 июня в 15 часов. Встреча пройдет на платформе Zoom и будет транслироваться на странице музея в Facebook.

Участвовать могут и взрослые, и дети, находясь дома, на даче или в отпуске. Организаторы обещают серию заданий на общую эрудицию, знание истории своей Родины и не только.

«Вопросы будут разного уровня – и забавные, и легкие. Но и конечно, касающиеся тематики праздника «День России». Например, связанные и с геральдикой, и о малой родине, то есть нашем Норильске, тоже будет часть вопросов», – рассказала «Таймырскому телеграфу» методист отдела культурно-образовательной работы Музея Норильска Ольга Бабакова.

Список вопросов пока дорабатывают. Их будет около 20. Победителя выбирать не станут: это тот самый случай, когда главное – не победа, а участие.

«Это будет такая развлекательная семейная игра, где каждый может ответить на вопросы. Ну и конечно же, мы будем в прямом эфире общаться, выводить на разговор. Это основной интерес – общение с командами. Может, они вспомнят что-то интересное, связанное с этим праздником. Или вдруг нахлынут какие-то воспоминания, связанные с Норильском», – сказала Ольга Бабакова.

Она отметила, что каждая команда получит небольшие призы и сувениры от Музея Норильска. Участие в игре бесплатное. Но надо предварительно зарегистрироваться, позвонив Ольге по номеру 8-903-929-64-58.

Мария Винниченко, Николай Щипко

09 июня, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности