12+

На руднике “Заполярный” прошел интеллектуальный турнир “НикоNN” среди команд ООО “Медвежий ручей”

26 апреля 2018, 12:16

Главной его темой стало соблюдение правил ТБ на производстве.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В столовой АБК рудника “Заполярный” прошел интеллектуальный турнир “НикоNN” среди команд ООО “Медвежий ручей”.

Главной его темой стало соблюдение правил ТБ на производстве.

Это только одно из мероприятий месячника охраны труда, который проходит сейчас во всех подразделениях “Медвежьего ручья”.

“Интеллектуальный турнир “НикоNN” на нашем предприятии не случайно посвящен теме безопасности. Зачастую бывает так, что все стандарты приняты, регламенты прописаны, но не работают. Чтобы приучить людей сознательно выполнять инструкции, нужно изменить их установки и поведение, необходимо формировать культуру безопасности”, – пояснил “ТТ” генеральный директор ООО “Медвежий ручей” Анатолий Михайлов.

В турнире приняли участие восемь команд по шесть человек: три – от Норильской обогатительной фабрики, столько же от рудника “Заполярный” и по одной от контрольно-аналитического управления и управления общества.

Первая часть интеллектуального поединка – эрудит-лото, где каждому участнику предстояло ответить на вопросы, показав свою осведомленность в вопросах безопасности. Второй этап – заполнение командной анкеты. И напоследок самое интересное – “Что? Где? Когда?”.

Лучшие результаты в личном первенстве показали мастер дробильного цеха НОФ Сергей Зайцев, а также мастера участка сгущения никелевого концентрата НОФ Роман Карпов и Егор Калифатиди.

Лидером среди команд жюри признало “Ш.П.” рудника “Заполярный”.

На втором месте – “Новая волна” контрольно-аналитического управления. Тройку лучших замыкает команда Норильской обогатительной фабрики “Сборная ДЦ”.

Все победители получили дипломы и ценные призы.

Месячник охраны труда на “Медвежьем ручье” продолжается. В числе прочих мероприятий – смотр-конкурс среди цехов и участков подразделений общества, тестирование среди работников на знание правил ТБ, конкурс детских рисунков “Работа моих родителей – безопасная!”.

26 апреля, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности