12+

МФК “Норильский никель” одержал победу и потерпел поражение в Тюмени

05 мая 2019, 15:05

Ответные игры пройдут в Норильске 7-8 мая.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Первую победу в серии 1/4 плей-офф Суперлиги мини-футбольный клуб “Норильский никель” одержал над МФК “Тюмень”. Встреча прошла 3 мая, заполярный клуб победил со счетом 5:3. В составе нашей команды забивали: Павел Соколов, Болинья, Сергей Сергеев, Руслан Кудзиев и один гол в собственные ворота забил Батырев.

«Считаю, что сегодняшний успех идет от головы, – прокомментировал успех норильчан Евгений Куксевич, главный тренер МФК «Норильский никель». – Нам удалось футболистам привить, то качество, для чего мы тут находимся, для чего играем в футбол и для чего нам поставлены цели».

Однако ко второй игре, которая прошла вчера, тюменцы собрались и одержали победу над норильчанами.

«Игра была жарче. Много было борьбы, понятно, что, проиграв первый матч, тюменцы сегодня были грознее», – отметил Евгений Куксквич.

По итогам двух матчей счет в серии сравнялся – 1:1. Ответные игры пройдут в Норильске 7-8 мая. Начало обеих встреч – 19 часов по местному времени.

«Серия переезжает в наш знаменитый город Норильск, где нас ждут наши яркие болельщики, сердца которых отданы нам. Собираются полные трибуны, это нас воодушевляет. Я знаю, что дома мы играем с другим настроением и отдаемся полностью на площадке»,- сказал тренер норильской команды.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

05 мая, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности