12+

​Талантливые норильчане могут пройти стажировку в ведущих компаниях Красноярья

02 августа 2020, 11:35

Подать заявку на конкурс нужно до 30 августа.

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В Красноярском крае формируют молодежный кадровый резерв. Проект реализуют при участии «Сбербанка», «Ростелекома», международного аэропорта Красноярск, «Красмаша» и других крупных компаний. По итогам конкурсного отбора самые талантливые смогут попасть в базу данных молодых специалистов и зарекомендовать себя перед работодателями.

«К участию приглашают молодежь от 21 до 30 лет, с высшим образованием, полученным не более пяти лет назад. Конкурсантами могут также стать студенты выпускных курсов программ подготовки бакалавриата, специалитета, магистранты, аспиранты, ординаторы высших учебных заведений региона», – рассказали в Агентстве молодежной политики региона.

Заявки принимают по 16 направлениям: здравоохранение, информационные технологии, металлургия, образование, производство, сельское хозяйство, социальная политика, СМИ, строительство, торговля, транспорт, туризм/гостиничный бизнес, культура, экономика и финансы, энергетика, юриспруденция.

На этапах отбора молодые люди пройдут образовательную программу, поучаствуют в деловых играх и стратегических сессиях, пройдут онлайн-тестирование. Заключительным туром конкурса станет разработка и презентация кейсовых заданий. Завершится конкурс 4 октября.

По итогам будет сформирован рейтинг участников. Первые 50 человек войдут в молодежный кадровый резерв и будут иметь возможность пройти стажировку в региональных компаниях. Для каждого из них разработают карту компетенций, где будут представлены сильные и слабые стороны резервиста.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 30 августа на сайте.

Анжелика Степанова

Фото: istockphoto.com

02 августа, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности