12+

МФК «Норильский никель» сыграет с «Новой генерацией»

06 ноября 2020, 16:25

Из-за коронавируса матчи пройдут не в Норильске, а на резервной площадке в Мытищах.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Игры 7 и 8 ноября должны были пройти в Норильске, но из-за эпидемической обстановки их перенесли на резервную площадку северян.

За всю историю противостояний соперники провели между собой 31 встречу, в которых норильчане одержали 18 побед, а сыктывкарцы – пять. Восемь раз был зафиксирован ничейный результат. Разница забитых и пропущенных мячей – 129:84 в пользу «Норильского никеля».

К шестому туру команды подошли соседями в турнирной таблице. У «никельщиков» 12 набранных очков и четвертое место, у «Генерации» – десять очков и пятая строчка. Однако по потерянным очкам сыктывкарцы в более выигрышном положении: они провели шесть матчей, в то время как их соперники – десять.

Двухматчевое противостояние, в котором норильчане будут только номинальными хозяевами, пройдет 7 и 8 ноября на резервной площадке «Норильского никеля» в Подмосковье «Арена Мытищи». Прямая трансляция будет доступна на официальном канале Ассоциации мини-футбола России в YouTube. Начало игр в 17 часов (время норильское).

Как ранее писал «Таймырский телеграф», главный тренер «Норильского никеля» Евгений Куксевич рассказал о положении дел в команде. Похоже, что кризис, с которым столкнулась заполярная команда, когда большинство ее игроков заболели коронавирусом, а клубу были засчитаны технические поражения, практически преодолен: норильчане медленно, но верно выходят на прежний уровень.

Михаил Туаев, ФК «Новая генерация»

06 ноября, 2020

При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.