12+

Норильчан приглашают на открытие лыжного сезона

22 октября 2020, 16:25

На базе «Оль-Гуль» горожан ждут веселые старты и мастер-классы.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Праздник пройдет в эту субботу, 24 октября, на лыжной базе «Оль-Гуль». Организаторы подготовили для участников насыщенную программу.

Дети смогут поучаствовать в веселых стартах с призами и подарками. Для начинающих лыжников проведут мастер-классы и пробный забег. Будет работать прокат спортивного инвентаря – лыжи, ледянки, бадминтон, настольный теннис. Откроют и фотозону. А в кафе лыжной базы можно будет подкрепиться горячей едой, выпечкой и чаем.

Как рассказала «Таймырскому телеграфу» директор «Оль-Гуля» Полина Киселева, в этом году лыжный сезон в северном городе открывается раньше обычного.

«Самое раннее, когда мы открывали сезон – это начало ноября. Этот год у нас получился рекордным: из-за погоды открытие случится на неделю раньше, 23 октября. А уже на следующий день мы ждем всех на нашем празднике. Приходите, будет весело», – поделилась Полина Киселева.

Горожан ждут на празднике здоровья в эту субботу, 24 октября. Начало в 14 часов. Администрация «Оль-Гуля» просит норильчан соблюдать антиковидные меры и в здании лыжной базы находиться в масках.

Лыжный спорт популярен у норильчан. Ежегодно они участвуют в марафонах на «Оль-Гуле». Самый массовый из них – «Лыжня «Норникеля».

Михаил Туаев, Николай Щипко

22 октября, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности