12+

Норильчане и таймырцы могут стать Дедами Морозами

29 октября 2020, 16:40

Любой может поздравить с Новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Жителей Норильска и Таймыра приглашают стать участниками международного волонтерского социально-благотворительного проекта «Добрые письма от Деда Мороза». Каждый желающий может поздравить с Новым годом детей с ограниченными возможностями здоровья из России и ближнего зарубежья.

Чтобы принять участие в проекте, надо до 15 декабря выбрать одного или нескольких детей из списка на онлайн-площадке по активной ссылке, приобрести подарок в соответствии с возможностями ребенка, написать теплое новогоднее поздравление и отправить почтой.

Дополнительную информацию о проекте можно найти в соцсетях, а также обратившись к контактному лицу, Анне Штабкиной, по электронной почте [email protected].

Как пояснили в пресс-службе администрации Таймыра, в этом году проект стартовал в восьмой раз, за это время подарки от волонтеров получили более десяти тысяч детей.

Екатерина Максимова, Артем Финн

29 октября, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности