12+

В норильских больницах бесплатно тестируют на коронавирус

16 октября 2020, 14:25

Заранее записываться на тестирование не нужно.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В норильских медучреждениях проходит бесплатное тестирование на ковид. Узнать свое состояние можно во всех районах города в специально оборудованных для этого кабинетах. Тестируют как жителей, так и гостей города.

  • В Центральном районе тестирование организовано в больнице №1 по улице Кирова, 19 (вход со стороны Павлова) с 15 до 19 часов.
  • В Талнахе сдать тест можно в больнице №2 на Маслова, 5, 129-й кабинет, с 11 до 13 и с 14 до 16 часов.
  • В Кайеркане – в больнице №3 на Надеждинской, 13, 116-й кабинет, с 10 до 13 часов.

Предварительно записываться на тестирование не нужно. Но во время похода в больницу надо обязательно надеть маску.

Кроме того, как ранее писал «Таймырский телеграф», в норильском аэропорту бесплатно выдавали тесты на коронавирус всем прилетающим.

Михаил Туаев, Николай Щипко

16 октября, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности