12+

В газовых компаниях “Норникеля” успешно завершилось интеграционное тестирование SAP

01 ноября 2018, 10:05

Старт системы запланирован на январь будущего года.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – В тестировании приняли участие более 50 ключевых пользователей, сообщается на сайте ngaz.ru со ссылкой на команду проекта “Тиражирование шаблона SAP ERP в базовом объеме”.

Представители норильской газовой отрасли, ранее прошедшие обучение, подготовили семь сценариев, отражающих основные процессы и специфику деятельности предприятий – от учета добычи, транспортировки и реализации газа и газового конденсата до закрытия учетного периода.

Три недели газовики проходили основной объем тестов, проверяли степень готовности системы и данных, а также устраняли замечания. Как отмечают эксперты, подобная деятельность не только позволяет проверить работу системы, но и играет важную роль в формировании у ключевых пользователей практических навыков работы в SAP, помогает понять новые бизнес-процессы и их взаимодействие в единой системе.

“С внедрением SAP ERP все бизнес-процессы в компании станут прозрачными и будут отражаться в одной системе, начиная от добычи, движения продукции от скважины до передачи покупателю, товарно-материальные ценности – от заявки до закупа и передачи в производство, а также все затраты и доходы”, – рассказала начальник отдела режимов производственно-технического управления “Норильскгазпрома”, ключевой пользователь SAP ERP Милявша Чебыкина.

Непосредственно старт системы запланирован на январь 2019 года.

editor

01 ноября, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности