12+

В Красноярске будет аномально жарко, а в Норильске – дождливо

01 июля 2019, 16:15

Синоптики опубликовали предварительный прогноз на июль.

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – В столице нашего региона второй месяц лета региона будет очень жарким – столбики термометров покажут +36…+38°C. В первых числах июля возможны грозы. Температура воздуха при этом не опустится ниже +28°C. В середине месяца погода в Красноярске будет переменчивой – от +15 до +28°C. Атмосферный фронт принесет в краевой центр затяжные ливни. А в конце июля там обещают аномальную жару. Метеорологи прогнозируют повышение температур до +36…+38°C, сообщает «Северный город».

В Норильске теплым обещает быть весь месяц. Воздух в городе прогреется от +19°C в начале недели и до +27°C в конце. Но солнечной будет только первая неделя. Если верить прогнозу Gismeteo, начиная со второй декады в городе начнутся дожди, температура будет колебаться от +18 до +26°C.

Николай Щипко

01 июля, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности