12+

В Норильске запустили единый интернет-ресурс с онлайн-магазинами

07 апреля 2020, 17:20

Проект инициирован Агентством развития Норильска и администрацией города.

НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Сайт норильск-онлайн.рф представляет базу субъектов малого и среднего предпринимательства, которые занимаются продажей товаров или услуг дистанционно: посредством интернет-магазина, аккаунтов в социальных сетях, чатах в мессенджерах или оформления заказа звонком по телефону.

Единый интернет-ресурс поможет сохранить возможность для предпринимателей реализовывать товары и оказывать услуги в условиях введенного режима самоизоляции. «Большинство предпринимателей оказались не готовы к тому, чтобы быстро уйти в онлайн и организовать удаленную продажу товаров и услуг, – отметил директор Агентства развития Норильска Максим Миронов. – Поэтому один из первых механизмов, который мы поставили в приоритет, – собрать информацию на единую платформу норильск-онлайн.рф. Сегодня эта площадка работает, на ней собрано порядка 90 субъектов малого и среднего предпринимательства, предлагающих доставку продуктов, готовой еды, цветов, одежды и других товаров». Максим Миронов отметил, что сайт создавали в ускоренном режиме при поддержке ООО «Единство». Портал будет модернизироваться, его наполнение продолжится.

Предложения для пополнения сайта норильск-онлайн.рф можно направлять на электронный адрес [email protected]. Письмо должно содержать информацию о названии предприятия, категории услуг и товаров, адрес сайта или аккаунты в социальных сетях, через которые осуществляется продажа, а также телефоны доставки.

editor

07 апреля, 2020

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности