12+

Владислав Гасумянов: «Компания всячески поддерживает спорт»

01 ноября 2019, 19:05

Старший вице-президент «Норникеля» побывал на матче баскетбольной Евролиги, где ЦСКА сражался с «Олимпиакосом».

#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Перед игрой армейцы поддержали своего форварда Уилла Клайберна, который получил травму в прошлой игре с «Альбой» в Берлине и выбыл очень надолго. Команда вышла на разминку в майках с номером 21 и словами поддержки на английском. Старший вице-президент «Норникеля», пришедший на матч ЦСКА и «Олимпиакоса» с внуками, объяснил: «Раз мы говорим «семья «Норильский никель», я решил поддержать традицию».

Владислав Гасумянов напомнил, что компания является давним партнером ЦСКА. Этому сотрудничеству уже более 20 лет. Ценности «Норникеля»: профессионализм, надежность и сотрудничество – реализуются в спорте, и это приносит высокие результаты. «Мы доверяем руководству клуба, поддерживая его во всех начинаниях. И последние результаты – Евролига, Лига ВТБ, где ЦСКА занимает первые места, подтверждают правильность выбранной нами линии. Компания разделяет ценности честной борьбы. Когда люди занимаются спортом, они всегда нацелены на конечный результат. И кроме всего прочего, это популяризация здорового образа жизни. Прежде всего среди молодежи. «Норникель» поддерживает спорт высоких достижений, детско-юношеский, массовый спорт… Компанией реализовано очень много проектов вместе с баскетбольным клубом. Это и Академия ЦСКА, где готовят высококлассных специалистов и тренеров. И проект CSKA juNior. И проект уличного баскетбола ЦСКА… Мы считаем, что преемственность и смена поколений спортсменов, воспитание молодых баскетболистов – это очень важно».

В этой игре ЦСКА уступил противнику со счетом 79:84. После пяти туров у ЦСКА четыре победы и одно поражение.

Отметим, что благодаря проекту CSKA juNior, поддержанному компанией «Норникель», перенять опыт ведущих баскетболистов смогли ребята 12-14 лет из разных городов страны. В том числе из Норильска и Красноярска.

Елена Попова, Sovsport.ru

01 ноября, 2019

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности