12+

Воспитанники Летней школы анимации объединения “Экран” покажут свои работы

20 августа 2018, 13:05

Также по окончании занятий они получат дипломы.

#НОРИЛЬСК “Таймырский Телеграф” – Проект “Летняя школа анимации” реализует кинокомплекс “Родина” при поддержке благотворительной программы “Мир новых возможностей” компании “Норникель”. Занятия начались в июле и продлятся до 25 августа. В этом году их посещают 29 детей в возрасте от 7 до 15 лет. Инновацией школы анимации стало обучение ребят работе в компьютерной программе Adobe After Effects, при помощи которой нарисованные персонажи оживают на экране. Также в проекте приняла участие воспитанница школы-интерната №2 Анна Смолянинова с индивидуальной работой.

25 августа состоится презентация итоговых работ воспитанников школы, сообщили в кинокомплексе “Родина”. На мероприятие приглашают учеников объединения с родителями и неравнодушных к мультипликации норильчан. Показ состоится в молодежном центре (ул. Советская, 9), начало в 18.00.

Гостям покажут мультфильм, приуроченный к юбилею Норильска “В серебряных чертогах вьюги”. А ученикам школы анимации вручат дипломы. Свою работу – мультфильм о символе города – продемонстрирует Анна Смолянинова.

Владислав Шукшин

20 августа, 2018

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности