12+

Празднование 75-летия Норильского комбината продлится 10 дней

26 февраля 2010, 16:20

Запланированы развлекательные мероприятия на нескольких концертных площадках Норильска, выступления звезд эстрады, предусмотрены интерактивные зоны, массовое спортивное мероприятие.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Отмечать 75-летие комбината в Норильске будут 10 дней. Соответствующее решение было принято в пятницу на первом заседании оргкомитета по подготовке празднования, сообщил журналистам заместитель директора Заполярного филиала ОАО ГМК “Норильский никель” по персоналу и социальной политике Олег Курилов.

“Оргкомитетом, в состав которого вошли представители ЗФ, администрации города и Горсовета, принято решение провести в этом году праздничную декаду. Мероприятия продлятся с 9 по 18 июля”, – сказал Курилов.

Он пояснил, что запланированы развлекательные мероприятия на нескольких концертных площадках, выступления звезд эстрады, предусмотрены интерактивные зоны, массовое спортивное мероприятие.

“С исполнителями, которых предполагается пригласить, ведутся переговоры. Планируется по-новому провести шествие, совместив его со спортивным праздником. Обязательно будем приглашать на празднование ветеранов компании, почетных гостей города, руководителей федеральных, краевых, городских структур”, – рассказал Курилов.

Как отметил сити-менеджер Алексей Ружников, городские власти примут активное участие в подготовке праздничных мероприятий.

“Сегодняшнее заседание оргкомитета дало толчок к работе. Времени на подготовку достаточно. Чтобы мероприятия были зрелищными и надолго запомнились жителям, мы и приступили к работе заблаговременно”, – пояснил глава администрации Норильска.

editor

26 февраля, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности