12+

В Норильске подведены итоги детского танцевального конкурса “Подснежник”

29 марта 2010, 18:01

В 5 номинациях выступили более 700 детей в возрасте от 5 до 11 лет.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске подведены итоги IV регионального детского танцевального конкурса “Подснежник”, сообщили ИА “Таймырский Телеграф” в понедельник в управлении по делам культуры и искусства администрации города.

В 5 номинациях выступили более 700 детей в возрасте от 5 до 11 лет. Участие принимали танцевальные коллективы детских школ искусств, Центров внешкольной работы, культурно-досуговых учреждений Центрального района Норильска, Талнаха, Кайеркана и Оганера, Дворца творчества детей и молодежи и Дворца культуры.

Гран-при конкурса получил ансамбль “Созвездие” Норильской детской школы искусств.

Среди лауреатов I степени в номинации “Дебют” лучшим стал ансамбль “Радуга” детского сада №8. В номинации “Игровой танец” в возрастной категории 7–9 лет победил ансамбль “Талнахский перепляс” (Дом творчества детей и молодежи), в возрастной категории 10–11 лет первое место поделили ансамбли “Созвездие” (НДШИ) и “Вдохновение” (Центр внешкольной работы Талнаха). В номинации “Малые формы” в возрастной категории 10–11 лет “золото” взял ансамбль “Созвездие” (НДШИ). В номинации “Эстрадный танец” в возрастной категории 7–9 лет первый приз разделили ансамбли “Талнахский перепляс” (ДТДМ), “Шкода” (городской Центр культуры) и “Оганер” (Оганерская детская школа искусств). В номинации “Народный танец” в возрастной категории 5–6 лет победил ансамбль “Талнахский перепляс” (ДТДМ), в возрастной категории 10–11 лет лучшими стали ансамбли Кайерканской детской школы искусств и “Вдохновение” (ЦВР Талнаха).

editor

29 марта, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности