12+

Двоих пострадавших в ДТП на талнахской дороге выписали

24 января 2008, 19:43

В городской больнице остались инкассатор и водитель автобуса.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Двоих пострадавших в ДТП на талнахской дороге выписали. Они находятся на амбулаторном лечении.

В городской больнице остались инкассатор и водитель автобуса. Их состояние врачи оценивают как среднетяжелое.

Напомним, авария случилась накануне на талнахской дороге в районе бывшего профилактория “Валек”. “Лоб в лоб” столкнулись инкассаторская машина “Сбербанка” и автобус №22, в котором находились 40 пассажиров. На месте погибли 44-летний водитель спецмашины и 32-летний пассажир. Третий 37-летний пассажир получил серьезные травмы. В тяжелом состоянии его доставили в городскую больницу. Также медпомощь понадобилась водителю и двум пассажирам автобуса.

editor

24 января, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности