12+

VII корпоративный форум “Признание” пройдет в Норильске на этой неделе

31 мая 2010, 12:18

В этом году участие в мероприятии примут представители семнадцати предприятий Группы "Норильский никель", расположенных на Таймыре.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – VII корпоративный форум “Признание” пройдет в Норильске на этой неделе, сообщили ИА “Таймырский Телеграф” в пресс-службе Заполярного филиала ОАО “ГМК “Норильский никель” в понедельник.

Цель мероприятия – признание особого вклада коллективов, работников и руководителей предприятий Группы “Норильский никель” в развитие корпоративной культуры.

В этом году участие в форуме примут представители семнадцати предприятий Группы, расположенных в Норильске и Таймырском муниципальном районе. Для награждения дипломами трудовые коллективы выдвинули 37 номинантов.

Дипломы будут вручаться за производственные успехи, наставничество, мастерство, активное участие в мероприятиях по охране труда и промышленной безопасности. Также будет учитываться участие работников горно-металлургической компании в укреплении института семьи и развитии культуры производства.

На мероприятии выступят творческие коллективы структурных подразделений предприятий, будет работать выставка фотографий, посвященных прошлому и настоящему “Норникеля”.

Форум состоится 5 июня в Городском центре культуры. Начало в 15.00.

За 6 лет дипломами общественного признания были награждены более 200 человек.

editor

31 мая, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности