12+

В программу “Молодежь муниципального образования город Норильск” планируется внести изменения

23 июня 2010, 16:47

Корректировки необходимы для обеспечения эффективности использования бюджетных средств.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Члены комиссии Норильского Горсовета по социальной политике на заседании в среду рассмотрели вопрос о внесении изменений в программу “Молодежь муниципального образования город Норильск” на 2009–2011 годы.

Корректировки необходимы для обеспечения эффективности использования бюджетных средств. В связи с уменьшением фактической стоимости проезда в Красноярск и Новосибирск депутаты рекомендовали увеличить число норильчан-участников VII Открытого Всероссийского мастер-класса-фестиваля детского мультипликационного кино “Жар-Птица–2010” с двух до четырех человек. Представлять северный город отправятся двое руководителей и двое учащихся кино-видео клуба “Экран”. Сумма перераспределяемых средств бюджета – 117 тыс. руб.

Также народные избранники рекомендовали направить 540 тыс. руб., которые ранее планировалось использовать на организацию поездки норильской делегации для участия во Всероссийском фестивале “Российская студенческая весна–2010”, для организации выездов молодежных лидеров Норильска в Красноярск для участия в проекте “Территория инициативной молодежи “Бирюса–2010” (2 смены) и Всероссийском форуме “Селигер–2010”.

Члены комиссии решили рекомендовать всему депутатскому корпусу внести соответствующие изменения в муниципальную программу. Окончательное решение по данному вопросу будет принято на сессии, которая состоится 29 июня.

editor

23 июня, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности