12+

В Норильске в рамках проекта “СЕВЕР.док” стартует конкурс идей по ландшафтно-архитектурному дизайну “НОВАЯ ПЛОЩАДЬ”

30 июня 2010, 09:27

Цель творческого состязания – найти лучшее эскизное решение для обустройства территории, прилегающей к озеру Долгое.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Медиакомпания “Северный город” в рамках проекта “СЕВЕР.док” при поддержке ЗФ ОАО “ГМК “Норильский никель” объявляет конкурс идей по ландшафтно-архитектурному дизайну “НОВАЯ ПЛОЩАДЬ”.

Цель творческого состязания – найти лучшее эскизное решение для обустройства территории, прилегающей к озеру Долгое (со стороны Октябрьской площади), для возможного воплощения в 2011–2012 годах.

В конкурсе могут принять участие как профессиональные архитекторы, дизайнеры и художники, так и студенты профильных специальностей.

Предварительную заявку на участие необходимо подать в срок до 2 июля (включительно). Организаторы проведут информационную встречу и предоставят исходные документы по объекту обустройства только для зарегистрированных участников конкурса. Заявки на участие будут приниматься в период с 3 по 14 июля (включительно) по электронной почте [email protected], факсу (3919) 46-30-78 или по адресу: ул.Комсомольская,33 “А”, 3 этаж, приемная медиакомпании “Северный город”.

Независимое жюри конкурса будет оценивать оригинальность представленных идей, их социальную и культурную значимость для Норильска, экологичность и безопасность для здоровья людей, а также реалистичность воплощения. Проектами должны учитываться характерные особенности места и прилегающей территории.

Призовой фонд конкурса предполагает одну первую и две поощрительных премии. Лучшие авторские идеи могут быть реализованы.

Дополнительная информация: (3919) 41-52-24, [email protected].

editor

30 июня, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности