12+

Завершается трудовой сезон для норильских школьников, работающих на предприятиях “Норникеля”

12 августа 2010, 12:14

13 августа состоится торжественное закрытие 40-го сезона ТОШ.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 13 августа в Норильске состоится торжественное закрытие сезона трудовых отрядов школьников, работавших на предприятиях Группы “Норильский никель”.

На сцене ККЗ “АРТ” ребят поздравят с успешным окончанием V трудовой четверти представители городской администрации и компании “Норильский никель”. Также будут награждены лидеры турнира по пейнтболу – отряды “Центристы” (центр образования №1), “Кристалл” (СОШ №42) и “Гимназисты” (гимназия №11).

По итогам работы ТОШ был составлен рейтинг отрядов (учитывались соблюдение трудовой дисциплины и техники безопасности, качество и результаты работы, итоги участия в культурных и спортивных мероприятиях). Первые 3 строчки рейтинга заняли отряды: “Гимназисты” (гимназия №11, Надеждинский металлургический завод), “Гелиос” (гимназия №48, трест “Норильскшахтсервис”), “Кристалл” (СОШ №42, трест “Норильскшахтсервис”).

Как ранее сообщалось, в этом году участниками ТОШ стали 887 норильчан в возрасте от 14 до 18 лет. В бюджетных и других городских организациях до 30 июля работали 311 ребят. На предприятиях “Норникеля” смогли трудоустроиться 576 подростков. Для ТОШевцев были проведены фестиваль творчества, конкурсы декоративно-прикладного искусства, плакатов, фоторепортажей, посвященные 75-летию Норильского комбината, традиционная Спартакиада. Победители творческих состязаний получили дипломы, сладкие призы и сувениры, спортивных – кубки, дипломы, спортивное снаряжение, сладости и другие подарки от администрации города и Заполярного филиала компании “Норильский никель”.

editor

12 августа, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности