12+

За минувшие выходные в четырех ДТП пострадали четверо норильчан

23 августа 2010, 10:16

Трое из них госпитализированы в городскую больницу №1.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – За минувшие выходные в четырех ДТП пострадали четверо норильчан, сообщили в понедельник корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” в ОГИББ УВД по городу Норильску.

21 августа в 11:45 на перекрестке улиц Комсомольской и Дзержинского водитель автомобиля “ГАЗ-3110” при повороте налево не уступил дорогу и допустил столкновение с двигавшейся во встречном направлении “Тойотой”. В результате аварии пострадал водитель иномарки 1975 года рождения, госпитализация мужчине не потребовалась.

В этот же день в 20:30 на перекрестке Ленинского проспекта и ул. Московской водитель автомобиля “ГАЗ-2705” допустил наезд на пешехода – женщину 1976 года рождения. С травмой головы горожанка была доставлена в городскую больницу №1.

22 августа в 17:50 в районе дома №4 “Д” по ул. Мира водитель “Ниссана” допустил наезд на пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу велосипедистку 2000 года рождения, перевозившую на багажнике 7-летнюю пассажирку. В результате ДТП пострадала пассажирка велосипеда, она госпитализирована в городскую больницу №1 с травмой головы.

23 августа в 04:10 в районе дома №37 по Ленинскому проспекту водитель автомобиля “Нива” совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Как сообщил корреспонденту ИА “Таймырский Телеграф” заведующий подстанцией Центрального района станции скорой медицинской помощи Норильска Игорь Хмара, в результате аварии пострадали и пешеход, и водитель автомобиля. Они доставлены в горбольницу №1 с травмами различной степени тяжести. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения.

editor

23 августа, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности