12+

Выставка петербургского фотохудожника Дмитрия Конрадта откроется в Норильской художественной галерее завтра

30 сентября 2010, 09:21

Экспозиция состоит как из известных и неоднократно выставлявшихся работ автора, так и из новых фотографий.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 1 октября в Норильской художественной галерее состоится открытие выставки фотохудожника из Санкт-Петербурга Дмитрия Конрадта “Из цикла ОПРАВДАНИЕ ЦВЕТА. Взгляд из 2010 г.”.

Экспозиция состоит как из известных и неоднократно выставлявшихся работ автора, так и из новых фотографий. Всего на выставке будет представлено почти 40 снимков на тему: цвет и свет в городской среде.

Дмитрий Конрадт занимается фотографией уже больше 30 лет. С 1999 года является членом Союза художников России. Участник десятков коллективных и персональных выставок в России и за рубежом.

2 и 3 числа в фотоклубе “Таймыр” пройдут творческие встречи с фотографом.

Вход на мероприятия свободный.

editor

30 сентября, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности