12+

Завершается капремонт 12 жилых домов Норильска

20 октября 2010, 18:18

В этом году Норильску на эти цели было направлено 95,791 млн. руб.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске завершается капремонт 12 жилых домов.

Ремонт кровли, фасада и утепление, ремонт либо замена лифтового оборудования производятся в доме №45 по ул. Набережной Урванцева, в доме №19 по ул. Комсомольской, в доме №5 на ул. Дзержинского, в доме №9 по ул. Дудинской.

Ремонт внутридомовых инженерных сетей, ремонт кровли, ремонт либо замена лифтового оборудования, утепление и ремонт фасада будут произведены в доме №1 “В” на ул. Надеждинской и в доме №12 на ул. Енисейской, во втором корпусе дома №2 “В” по ул. Надеждинской.

Ремонт кровли, ремонт либо замена лифтового оборудования ведутся в доме №10 “В” по ул. Орджоникидзе и в доме №35 по ул. Бегичева.

Ремонт либо замена лифтового оборудования производятся в домах №№7 и 7″А” на ул. Комсомольской.

Ремонт кровли идет в доме №4 по ул. Комсомольской.

В текущем году на эти цели было направлено из Фонда содействия реформированию ЖКХ, краевого бюджета, местного бюджета, из средств собственников жилья 95,791 млн. руб.

editor

20 октября, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности