12+

Названы лидеры рейтинга управляющих организаций по итогам работы за III квартал года

08 ноября 2010, 17:15

Последнее седьмое место у ООО "Талнахтехсервиса". Компания набрала 11 из 22 удовлетворительных оценок.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Подведены итоги работы административной комиссии по мониторингу управления многоквартирными домами Норильска за III квартал года, сообщили в администрации города в понедельник.

Специалисты составили рейтинг управляющих организаций. Первое место в нем заняли ООО “Энерготех” и ЗАО “Оганер–комплекс” (19 удовлетворительных оценок из 22). Вторую строчку с результатом 18 удовлетворительных оценок заняла компания ООО “Нордсервис”. Третье место досталось ООО “Жилищный трест” и ООО “Талнахбыт”, набравшие 17 удовлетворительных оценок. Четвертую строчку рейтинга заняло кайерканское ООО “Жилищная компания”, которая набрала 16 оценок. Пятое место у норильского ООО “Жилищная компания”. Организация набрала 15 оценок. Шестую строчку занимает ООО “Объединение коммунальников №1”, набрав 14 оценок. Последнее седьмое место у ООО “Талнахтехсервиса”. Компания набрала 11 из 22 удовлетворительных оценок.

Работу коммунальников оценивала специальная комиссии по мониторингу, созданная в начале года, по восьми параметрам: состояние подъездов и крылец, придомовых территорий, работа лифтового оборудования, состояние фундаментов и технических подполий, чердачных помещений и тепловых пунктов, работа с обращениями граждан, кредиторская задолженность по расчетам с энергоснабжающими организациями, уровень собираемости платежей за предоставленные услуги.

editor

08 ноября, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности