18+

Названы победители игр по бадминтону на приз главы Норильска

22 ноября 2010, 14:55

Игры проводили в доме спорта "Бокмо" с 14 по 21 ноября.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Подвели итоги соревнований по бадминтону на приз главы Норильска.

Игры проводили в доме спорта “Бокмо” с 14 по 21 ноября. В соревнованиях приняли участие 52 спортсмена.

По итогам матчей победителями в парах среди мужчин стали Андрей Моисеев и Александр Москалев, среди женщин – Елена Драмарецкая и Светлана Пашковская, среди смешанных пар – Андрей Моисеев и Елена Драмарецкая. Им вручены кубки главы города, грамоты и медали. Призеры соревнований также получили грамоты и медали.

editor

22 ноября, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности