12+

Награды краевого и городского значения получили 13 норильчан

02 декабря 2010, 09:25

За активное участие в реализации мероприятий долгосрочной целевой программы "Снижение напряженности на рынке труда Красноярского края" на 2009-2011 годы благодарственными письмами главы Норильска награждены 4 человека.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Депутат краевого Законодательного Собрания Людмила Магомедова и глава Норильска Сергей Шмаков вручили норильчанам краевые и городские награды.

За большой вклад в обеспечение и защиту прав и свобод граждан почетной грамотой ЗС награждена депутат норильского Горсовета, уполномоченный по правам ребенка в городе Наталья Плотникова.

За добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности благодарственным письмом ЗС награждена инспектор норильского Горсовета Марина Маликова.

За добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности и активную работу по патриотическому воспитанию молодежи благодарственными письмами ЗС награждены председатель правления местной общественной организации “Союз ветеранов Афганской войны и локальных конфликтов” Валерий Шабурин, а также члены организации Александр Жалалиев, Алексей Зарубецкий, Александр Калюжный, Вадим Черкасов, Олег Шалдаев.

За профессионализм, безупречный труд и большой личный вклад в развитие здравоохранения Норильска почетной грамотой депутатов Горсовета награждена директор МУП “Фармация” Светлана Папушева.

За активное участие в реализации мероприятий долгосрочной целевой программы “Снижение напряженности на рынке труда Красноярского края” на 2009-2011 годы благодарственными письмами главы Норильска награждены генеральный директор ЗАО “Оганер-комплекс” Виктор Алтухов, генеральный директор ООО “Нордсервис” Ширван Ассанаев, генеральный директор ООО “Норильскникельремонт” Олег Вейде и индивидуальный предприниматель Владимир Мотожанец.

editor

02 декабря, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности