12+

“Город мастеров” по “Дороге в завтра”

03 декабря 2010, 16:33

В пятницу откроется выставка работ участников корпоративного детского творческого конкурса.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В норильском Дворце культуры на 2 этаже в “Зеленом фойе” в пятницу откроется выставка работ участников ежегодного корпоративного детского творческого конкурса ОАО “ГМК “Норильский никель” “Дорога в завтра”. Его проводят в рамках деятельности проекта “Клуб “Профнавигатор””. В этом году конкурс проходит 10-й раз.

В этот раз тема конкурса “Город мастеров”. Участники предоставили 600 творческих работ, в числе которых рисунки, макеты, поделки, фотографии, музыкальные композиции, рассказывающие о профессиях и интересных людях ГМК.

Победителей определят в четырех возрастных категориях: от 2 до 6 лет, от 7 до 9 лет, от 10 до 12 лет, от 13 до 17 лет. В каждой категории выберут по 7 победителей.

Торжественное награждение победителей состоится в киноконцертном зале “Арт” 10 декабря. Их работы будут направлены в Москву на конкурс общекорпоративного уровня.

Как ранее сообщалось, в конкурсе “Дорога в завтра” принимают участие дети сотрудников филиалов, дочерних и зависимых обществ компании, а также дети, проживающие в городах их расположения.

editor

03 декабря, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности