12+

Александр Хлопонин: “Экономический форум стал событием государственного масштаба”

18 февраля 2008, 16:18

Губернатор края Александр Хлопонин отметил, что экономический форум стал событием государственного масштаба, на котором обсуждали важные для страны стратегические вопросы.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Краевые власти подводят итоги V Красноярского экономического форума.

Губернатор края Александр Хлопонин отметил, что экономический форум стал событием государственного масштаба, на котором обсуждали важные для страны стратегические вопросы. Он сообщил, что за два дня работы форума было подписано множество соглашений и одобрено огромное количество проектов. Глава региона подписал четыре соглашения о партнерстве с крупнейшими предприятиями страны. В частности, с МТС, которая за три года инвестирует в экономику края $150 млн., с компанией “Чек-Су.ВК”, которая вложит в реализацию своих проектов на территории Красноярья около $100 млн. Также губернатор подписал традиционные партнерские соглашения с “ГидроОГК” и “СУЭК”, предусматривающие участие компаний в социальных проектах региона.

editor

18 февраля, 2008

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности