12+

Названы победители городского конкурса “Признание года–2010”

13 декабря 2010, 10:21

В номинации "СМИ" победил гендиректор ООО "Медиакомпания "Северный город"" Сергей Панченко.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В субботу, 11 декабря, в Заполярном театре драмы имени Владимира Маяковского состоялось торжественное объявление и награждение победителей городского конкурса “Признание года–2010”.

В конкурсе участвовали 170 человек, в финал вышли 45 человек – по три в каждой номинации. Победителями стали 15 норильчан.

В номинации “Промышленность” победил заместитель начальника производственного управления Заполярного филиала ОАО “ГМК “Норильский никель” Вячеслав Гавриков, в номинации “Транспорт и связь” – начальник отдела охраны труда и безопасности движения МБУ “Автохозяйство” Юрий Новиков, в номинации “Жилищно-коммунальное хозяйство” – управляющий трестом “Энерговодоканал” Александр Акантьев, в номинации “Экономика и финансы” – заведующий кафедрой “Бухгалтерский учет и финансы” Норильского индустриального института Григорий Рогальский, в номинации “Торговля и сфера обслуживания” – руководитель группы компаний “Жар. Птица” Виктор Коновалов, в номинации “Благоустройство” – директор ООО “Трасса” Олег Беденец, в номинации “Здравоохранение” – заместитель главного врача по лечебной работе МБУЗ “Городская больница №1” Евгения Артемьева, в номинации “Культура и искусство” – заслуженный артист РФ, ведущий мастер сцены Заполярного театра драмы им. Вл. Маяковского Валерий Оника, в номинации “Физическая культура и спорт” – мастер спорта международного класса по бодибилдингу и силовым видам спорта Ольга Пузанова, в номинации “Молодежная инициатива” – руководитель детско-молодежного объединения “Спектр” Василий Терентьев, в номинации “Общественная деятельность” – председатель норильского Совета ветеранов ВОВ и труда Наталья Голубятникова, в номинации “Человек в погонах” – начальник пожарной части №35 государственного управления “7 отряд федеральной противопожарной службы по Красноярскому краю” Александр Червонный, в номинации “Средства массовой информации” – генеральный директор ООО “Медиакомпания “Северный город” Сергей Панченко, в номинации “Социальная деятельность” – начальник отдела региональных и специальных проектов управления региональных проектов Заполярного филиала ОАО “ГМК “Норильский никель” Наталья Дунаева, в номинации “Образование и наука” – преподаватель истории и обществознания МБОУ “Гимназия №4” Любовь Овчинникова.

Директору Заполярного филиала “Норильский никель” Евгению Муравьеву вручили диплом “Признание года–2010”.

Финалисты получили дипломы участников конкурса. Каждому победителю вручили диплом, статуэтку “Признание года” и цветы.

editor, Денис Кожевников, "Заполярный вестник"

13 декабря, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности