12+

Владимир Путин пообщается с россиянами в прямом эфире в четверг

13 декабря 2010, 14:33

Возможность обратиться к главе правительства получит любой, кто позвонит по телефону 8-800-200-40-40 или направит sms-сообщение на номер 0-40-40 в единый центр обработки информации.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Премьер-министр страны Владимир Путин пообщается с россиянами в телеэфире 16 декабря. Об этом сообщили в правительстве РФ.

Специальная программа “Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение” выйдет в эфир телеканалов “Россия 1” и “Россия 24” в 12:00 по московскому времени. Также беседу премьера с гражданами России можно будет услышать на радиостанциях “Маяк”, “Вести FM” и “Радио России”.

В кабинете министров РФ отметили, что, как и в предыдущие годы, глава правительства во время общения с россиянами ответит на вопросы, волнующие граждан страны. Свой вопрос Путину смогут задать не только гости студии, и те, с кем премьер будет общаться в ходе прямых включений из городов России.

Возможность обратиться к главе правительства получит любой, кто позвонит по телефону 8-800-200-40-40 или направит sms-сообщение на номер 0-40-40 в единый центр обработки информации, а также посетит сайт программы. Вопрос по Интернет можно направить с сайтов www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф в разделе “Задать вопрос”.

Вопросы премьеру начнут поступать в единый центр обработки информации с 05:00 московского времени 12 декабря и до окончания прямого эфира. Звонки с городских и мобильных телефонов, а также отправка sms-сообщений будут осуществляться бесплатно. Вопросы принимают только на русском языке и объемом не более 70 знаков.

editor

13 декабря, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности