12+

Штормовое предупреждение по ветру в Норильске сохраняется третьи сутки

14 декабря 2010, 09:23

Вторые сутки разрешено не посещать занятия учащимся первой смены школ Норильска, Оганера, Талнаха, Кайеркана с 1 по 11 классы. Дорога Норильск–Алыкель–Дудинка вторые сутки закрыта для движения всех видов транспорта. Во вторник для движения легкового автотранспорта закрыли дорогу Норильск–Талнах. Аэропорт "Норильск" работает по фактической погоде из-за метели. Задержаны уже 6 рейсов.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске штормовое предупреждение по ветру сохраняется третьи сутки. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” сообщили во вторник в городском управлении по делам ГО и ЧС.

Его объявили в 19:00 12 декабря. В 20:00 начала работу группа штаба “Шторм”.

В связи с непогодой вторые сутки разрешено не посещать занятия учащимся первой смены школ Норильска, Оганера, Талнаха, Кайеркана с 1 по 11 классы. Также работодателям и учебным заведениям Норильска и Кайеркана сохраняется рекомендация разрешить не приходить на работу и на учебу сотрудникам и студентам, проживающим в Кайеркане и работающим или обучающимся в Норильске, а также проживающим в Норильске и работающим в Кайеркане.

Дорога Норильск–Алыкель–Дудинка вторые сутки закрыта для движения всех видов транспорта. Автобусы маршрута №31 до Кайеркана и обратно двигаются колоннами из 21 автобуса с заездом на центральный бытовой корпус Надеждинского металлургического завода. Автобусы маршрута №33 до аэропорта “Норильск” отменены.

Во вторник для движения легкового автотранспорта закрыли дорогу Норильск–Талнах.

Аэропорт “Норильск” вторые сутки работает по фактической погоде из-за метели. Задержаны 6 рейсов: 4 московских рейса, 1 петербургский и 1 красноярский.

14 декабря в Большом Норильске ожидают –10–15 градусов, ветер южный 8–13 м/с, порывы до 15–20 м/с, в горных районах 21–26 м/с.

editor

14 декабря, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности