18+

Команда школы-интерната восьмого вида победила в норильском соревновании “Раздвигая горизонты”

17 декабря 2010, 14:19

Они соревновались по 4 видам спорта: дартс, боулинг, аэрохоккей и настольный футбол.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске прошли традиционные соревнования “Раздвигая горизонты” для детей с ограниченными возможностями здоровья.

В среду, 15 декабря, они соревновались по 4 видам спорта: дартс, боулинг, аэрохоккей и настольный футбол.

Победила команда воспитанников школы-интерната восьмого вида, на втором месте – команда школы №6 (коррекционный класс), на третьем – воспитанники реабилитационного центра “Виктория”.

editor

17 декабря, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности