18+

Форум “Инновационная образовательная практика – условие развития образовательного учреждения” проходит в Норильске

17 декабря 2010, 16:54

В форуме примут участие все образовательные учреждения Норильска, подведомственные управлению общего и дошкольного образования администрации города.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске состоится форум “Инновационная образовательная практика – условие развития образовательного учреждения”.

Он состоится с целью анализа, поддержки и активного распространения инновационной образовательной практики, организации, управления, содержания опытно-экспериментальной работы в образовательных учреждениях.

В форуме примут участие все образовательные учреждения Норильска, подведомственные управлению общего и дошкольного образования администрации города. Итоги форума будут подведены на дискуссии.

Мероприятие завершится 17 декабря в школе №23.

editor

17 декабря, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности