18+

Штормовое предупреждение по ветру объявлено в Норильске

21 декабря 2010, 09:21

Аэропорт "Норильск" работает по фактической погоде. Один красноярский рейс задержан по метеоусловиям северного города.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Норильске объявлено штормовое предупреждение по ветру. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” сообщили во вторник в городском управлении по делам ГО и ЧС.

Его объявили в 06:00 21 декабря.

Разрешили не посещать занятия учащимся первой смены школ Норильска, Оганера, Талнаха, Кайеркана с 1 по 7 классы.

Аэропорт “Норильск” работает по фактической погоде. 4 московских рейса приземлились в норильском аэропорту утром. Один красноярский рейс задержан по метеоусловиям Норильска.

Во вторник в Норильске ожидают ночью и днем температуру воздуха –27–32 градуса, в горных районах до –22, ветер западный 8-13 м/с.

В управлении ГО и ЧС сообщили, что действует предупреждения об опасных и неблагоприятных явлениях погоды. До 19:00 сохранятся порывы южного ветра 9-14 м/с, в горных районах 15-20 м/с при видимости менее 1 тыс. м.

editor

21 декабря, 2010

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности