12+

8 кг иранского гашиша в новогодние праздники изъяли норильские наркополицейские

11 января 2011, 18:12

В новогодние праздники сотрудники норильского межрайонного органа федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков ликвидировали канал поставки наркотиков из Мурманска в Норильск.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В новогодние праздники сотрудники норильского межрайонного органа федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков ликвидировали канал поставки наркотиков из Мурманска в Норильск. Об этом ИА “Таймырский Телеграф” во вторник сообщил начальник норильского межрайонного органа регионального управления по Красноярскому краю федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков Сергей Демитриченко.

Норильские наркополицейские изъяли из незаконного оборота 8 кг иранского гашиша. Стоимость изъятого наркотика составляет 15 млн. руб.

По словам Демитриченко, фигуранты установлены. Возбуждено дело по ч.3 ст. 228.1 УК РФ “Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества”. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

editor

11 января, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности