12+

Утвержден план мероприятий по профилактике правонарушений на 2011 год на Таймыре

31 января 2011, 15:48

На Таймыре прошло очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, укреплению законности и правопорядка.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – На Таймыре прошло очередное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, укреплению законности и правопорядка. В нем приняли участие представители силовых структур и социальной сферы. Об этом сообщили в районном управлении общественных связей.

Основной темой для обсуждения стала реализация мер по недопущению проявления фактов экстремизма в районе. В настоящее время в муниципальном районе не выявлено молодежных объединений экстремистской направленности. К тому же в прошлом году зарегистрирован самый низкий уровень преступности за последние 12 лет.

Участники встречи ознакомились с информацией специалистов управления образования района о мероприятиях, проводимых в образовательных учреждениях Таймыра, направленных на воспитание толерантности, социально-нравственное оздоровление молодежи, профилактику наркозависимости и других асоциальных явлений.

В завершении заседания участники приняли план мероприятий межведомственной комиссии на этот год, основанный на позициях муниципальной целевой программы “О профилактике экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений экстремизма на территории”.

editor

31 января, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности