18+

Норильчанин Александр Горган получил звание “Заслуженный тренер РФ”

09 марта 2011, 11:39

Он преподает вольную борьбу в норильской детско-юношеской спортивной школе №4.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Тренер-преподаватель по вольной борьбе норильской детско-юношеской спортивной школы №4 Александр Горган получил звание “Заслуженный тренер РФ”, сообщили в среду ИА “Таймырский Телеграф” в ДЮСШ №4.

Горган получил награду на Первенстве Сибирского Федерального округа, которое проходило в Красноярске в начале марта.

editor

09 марта, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности