18+

Шоу Александра Жулина “Ледовое вдохновение” состоится в Норильске 13 марта

10 марта 2011, 11:01

Мероприятие является подарком "Норильского никеля" женщинам Заполярного города.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Шоу Александра Жулина “Ледовое вдохновение” состоится 13 марта. Мероприятие является подарком “Норильского никеля” женщинам Заполярного города.

11 известных фигуристов, среди которых олимпийские чемпионы из разных стран, проведут 2 представления во Дворце спорта “Арктика” в 15:00 и 18:00. Билеты на шоу распространяют бесплатно в структурных подразделениях Заполярного филиала компании.

Как ранее сообщалось, шоу должно было состояться 6 марта. Однако в этот день из-за неблагоприятных погодных условий аэропорт “Норильск” работал по фактической погоде, и поэтому не принимал и не отправлял рейсы. Рейс с участниками шоу также был задержан. Фигуристы приняли решение перенести выступление.

editor

10 марта, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности