18+

Состоялось внеочередное собрание акционеров “Норильского никеля”

14 марта 2011, 11:03

В повестку собрания входили 2 вопроса.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В Москве состоялось внеочередное общее собрание акционеров ОАО “ГМК “Норильский никель”. Об этом сообщили в пресс-службе ГМК.

В повестку собрания входили 2 вопроса: о прекращении полномочий действующего совета директоров и об избрании нового состава совета директоров.

Кворум на момент открытия собрания составил чуть более 93,5%.

В настоящее время счетная комиссия ВОСА при участии экспертов ФСФР проводит подсчет голосов.

Итоги голосования акционеров на ВОСА компания объявит в соответствии с российским законодательством.

editor

14 марта, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности