12+

До 3 мая нужно сдать декларации о доходах

16 марта 2011, 14:14

За непредставление декларации предусмотрена ответственность по Налоговому и Уголовному кодексам РФ.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В норильской инспекции Федеральной налоговой службы Красноярского края сообщили о том, что жители города должны предоставить декларации о доходах не позднее 3 мая.

Документ можно предоставить в налоговый орган по месту жительства лично или с помощью своего представителя на основании нотариальной доверенности, а также по почте с описью вложения.

За непредставление декларации предусмотрена ответственность Налоговым кодексом РФ по ст. 119 штраф и по ст. 75 пени. Также наказание предусмотрено Уголовным кодексом РФ по ст. 198 – штраф до 300 тыс. руб. или лишение свободы на срок до года.

Бланки деклараций можно получить в норильской налоговой инспекции по адресу: ул. Талнахская,34, операционный зал, окно №1. Специалист работает с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00. Специальную программу для заполнения 3-НДФЛ (для заполнения декларации в электронном виде) можно скачать с сайта краевого УФНС www.r24.nalog.ru, а также из справочного компьютера операционного зала норильской инспекции.

editor

16 марта, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности