12+

Стартовал конкурс детского рисунка “Папа, подумай обо мне!”

18 марта 2011, 18:35

Участникам конкурса необходимо нарисовать папе такой рисунок, чтобы каждый день, уходя на работу, он знал и помнил о том, как ребенок любит его и ждет дома.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Стартовал конкурс детского рисунка “Папа, подумай обо мне!”. Его проводят в рамках комплексной программы профилактики нарушений техники безопасности на предприятиях группы “Норильский никель”. Учредителями конкурса являются Заполярный филиал ОАО “ГМК “Норильского никеля” и ООО “Медиакомпания “Северный город”.

Конкурс проводят для повышения личной ответственности работников компании за соблюдение правил техники безопасности на производстве с помощью призыва к семейным ценностям и чувства привязанности к родным людям. Участникам конкурса необходимо нарисовать папе такой рисунок, чтобы каждый день, уходя на работу, он знал и помнил о том, как ребенок любит его и ждет дома. В основу творческой работы должна войти идея “Папа, подумай о ТБ. Подумай обо мне. Береги себя!”

В конкурсе могут принять участие норильчане до 16 лет, а также творческие коллективы, кружки, студии и семьи при обязательном участии детей. Конкурсная работа должна быть на листе бумаги формата не менее А4 (210х297 мм). При выполнении работ участник может использовать любую технику рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши и так далее) или любой графический компьютерный редактор. Один участник может предоставить не более 3 работ. Каждая работа должна быть обязательно подписана на обороте. Необходимо указать название рисунка, ФИО и возраст автора, название образовательного учреждения или студии, ФИО педагога или родителя, контактный адрес и телефон. Приветствуется предоставление короткой аннотации к работе объемом не более 100 слов. Работы, которые поступят позднее 18 апреля или с нарушением требований к ним, не будут подлежать рассмотрению. Конкурсные работы возврату не подлежат.

Работы принимают по адресу: ул. Б.Хмельницкого,15, каб.6. Рисунки принимают с 14:00 до 19:00 во все дни недели, кроме субботы и воскресенья.

Конкурс проводят в 3 этапа. Работы принимают с 18 марта по 18 апреля. Независимое жюри даст итоговую оценку до 22 апреля. Победителей назовут и наградят 30 апреля.

editor

18 марта, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности