18+

Стартуют соревнования среди руководителей предприятий в зачет 50 Спартакиады работников “Норникеля”

28 марта 2011, 18:14

Они будут проходить с 28 по 31 марта.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – 28 марта стартуют соревнования среди руководителей предприятий в зачет 50 Спартакиады работников “Норникеля”.

Представители 22-х предприятий будут состязаться в дисциплинах: дартс, боулинг и пулевая стрельба. От каждого предприятия выступят по 3 человека: руководитель, его заместитель и штатный физкультурный работник.

Соревнования будут проходить с 28 по 31 марта.

editor

28 марта, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности