18+

Специалисты НПФ “Норникель” провели семинар в Новосибирске

08 апреля 2011, 12:55

Семинар "Российская пенсионная система: обязательное пенсионное обеспечение и Программа государственного софинансирования пенсии" они провели совместно с сотрудниками пенсионного фонда РФ по Новосибирской области.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Специалисты негосударственного пенсионного фонда “Норильский никель” совместно с сотрудниками пенсионного фонда РФ по Новосибирской области в Новосибирске провели семинар “Российская пенсионная система: обязательное пенсионное обеспечение и Программа государственного софинансирования пенсии”. Об этом сообщили в пресс-службе НПФ.

Они рассказали предпринимателям о системе обязательного пенсионного обеспечения и программе государственного софинансирования пенсии. Участники семинара узнали, из чего будет состоять, и как будет рассчитываться пенсия, как можно повлиять на размер будущей пенсии, какие выплаты, и в каком размере должен делать предприниматель, чтобы обеспечить себе и своим сотрудникам будущее. Все примеры сопровождались конкретными расчетами при помощи “пенсионного калькулятора”, наглядно демонстрируя разницу в доходах после выхода на пенсию.

editor

08 апреля, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности