18+

Закрытие “Лыжни “Норильского никеля” состоится в выходные

22 апреля 2011, 18:30

По словам организаторов мероприятия, несмотря на плюсовую температуру, спортивный праздник не отменят.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В предстоящие выходные состоится закрытие “Лыжни “Норильского никеля”.

По словам организаторов мероприятия, несмотря на плюсовую температуру, спортивный праздник не отменят. Однако пришлось отменить традиционный массовый старт на озере.

В выходные планируется провести индивидуальные лыжные гонки и смешанные эстафеты с участием команд предприятий, лыжные эстафеты и пробег корпоративной солидарности с участием лучших спортсменов.

Также состоится награждение победителей и праздничная программа “Проводы зимы”.

editor

22 апреля, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2026. 18+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Мы используем Яндекс Метрику
Политика конфиденциальности