12+

Сотрудники норильского Музея отмечают профессиональный праздник

18 мая 2011, 14:51

Лучших сотрудников наградили.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – Сотрудники Музея освоения и развития Норильского промышленного района 18 мая отмечают профессиональный праздник.

Норильский Музей был основан в 1939 году. На данный момент в его фондах хранятся более 50 тыс. экспонатов и документов, отражающих историю и становление Норильска и Норильского комбината. Ежегодно музей принимает более 75 тыс. посетителей, в том числе иногородних и иностранных граждан. Также работники музея ведут активную научно-просветительскую и образовательно-воспитательную работу.

В честь праздника за профессионализм, творческую инициативу и личный вклад в развитие культуры и искусства старший научный сотрудник Норильской художественной галереи Екатерина Горецкая награждена почетной грамотой главы Норильска. За высокий профессионализм, добросовестный труд и личный вклад в дело сохранения культурного наследия почетной грамотой Норильского городского Совета депутатов награждена заместитель директора Музея истории освоения и развития НПР Ольга Марьясова.

editor

18 мая, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности