12+

Началась подготовка к капитальному ремонту цементной мельницы №2 в ЗФ “Норникеля”

19 мая 2011, 11:12

Длительность ремонта составит 48 суток.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В управлении закладочных технологических строительных материалов Заполярного филиала “Норильского никеля” началась подготовка к капитальному ремонту цементной мельницы №2

В соответствии с планами производственно-технического развития компании потребность в цементе подразделений группы “Норникель”, находящихся на Таймыре, в 2012 году возрастет до 670,2 тыс. т.

Для модернизации оборудования и увеличения объема производства цемента до 705,0 тыс. т в год в августе-сентябре планируют провести капитальный ремонт цементной мельницы №2 с заменой ее корпуса. Длительность ремонта составит 48 суток. В настоящий момент осуществляют подготовку к капитальному ремонту цементной мельницы.

editor

19 мая, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности