12+

Еще одну кассу поставили в новом норильском супермаркете “Подсолнух” (фото)

03 июня 2011, 18:24

В настоящее время в магазине идет работа по расширению ассортимента товаров летнего сезона.

НОРИЛЬСК. “Таймырский Телеграф” – В норильском супермаркете “Подсолнух” поставили четвертую кассу, рассказал журналистам в пятницу генеральный директор ОАО “Норильское торгово-производственное объединение” Роман Уваров.

По его словам, кассовый аппарат поможет сократить очереди в магазине.

“Прежде всего, мы хотим поблагодарить покупателей, которые оценили наши цены. Мы сделаем все возможное, чтобы покупка в наших магазинах стала еще более комфортной. Мы приносим свои извинения за определенные неудобства, которые были в самом начале нашей работы. Это было связано с большим наплывом покупателей. В настоящее время мы вывели дополнительный персонал для выкладывания продуктов на полки в ночное время”, – заявил Уваров.

В ближайшее время будет завершено оформление супермаркета.

“Также мы работаем над сезонным летним ассортиментом: будет большое количество полуфабрикатов для пикника, расширим ассортимент плодоовощной продукции. Также на полках появятся средства борьбы с летающими насекомыми”, – добавил Уваров.

Он отметил, что ежедневно магазин посещает не одна тысяча покупателей. Лидером продаж остается кефир производства Норильского молочного завода.

Как ранее сообщалось, супермаркет “Подсолнух” был открыт 23-го мая. Он расположен в бывшем магазине “Золотая осень” на улице Бегичева,14. В новом супермаркете представлен ассортимент из 8-ми тыс. товаров, в том числе первый собственный продукт торговой сети минеральная вода “Ергалахская”. “Подсолнух” работает ежедневно с 08:00 до 22:00. Открытие следующего супермаркета торговой сети запланировано на июль. Его откроют в бывшем магазине “Диета” на Ленинском проспекте,28. До конца года заработают еще 2 супермаркета “Подсолнух” – бывшие магазины “Красноярск” на улице Талнахской,43 “А” и “Дары Природы” на улице Красноярской,6. В будущем магазины торговой сети “Подсолнух” планируют открыть в Талнахе и Кайеркане.

editor, Денис Кожевников, "Заполярный вестник"

03 июня, 2011

Все права защищены © Сетевое издание «Таймырский телеграф», 2020-2023. 12+
При полном или частичном цитировании ссылка на «Таймырский телеграф» обязательна. Редакция не несет ответственности за информацию, содержащуюся в рекламных объявлениях.
Редакция не предоставляет справочную информацию.
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС 77-59649 от 23.10.2014 г. Главный редактор: Любимая П. Ю.

Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей (данные об IP-адресе и др.) для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий:
Принять
Политика конфиденциальности